Банк ВТБ запускает сервис подписки на автомобили

17.11.2021 | 786 просмотров
Банк "ВТБ" совместно с подразделением "ВТБ Лизинг" запускают для физических лиц сервис подписки на автомобили. Стоимость аренды нового авто составит от 29 000 рублей в месяц на срок до двух лет. Как заявляют в банке, при регулярном использовании машины подписка будет на 40% выгоднее каршеринга, а ежемесячный платёж ниже, чем по автокредиту.

Размер ежемесячного платежа по подписке зависит от выбранного автомобиля и срока аренды. В стоимость входит регистрация авто в ГИБДД, ТО, страховка, уплата налогов, круглосуточная помощь на дороге, вызов аварийного комиссара, замена расходных материалов и сезонных комплектов шин с их хранением. Авансовые платежи за сервис отсутствуют. Минимальный срок подписки — полгода.

Оформить подписку может любой водитель, достигший 21 года − потребуются паспорт и водительское удостоверение. Также необходимо внести минимальный обеспечительный платеж — 20 000 рублей, который вернут в конце срока аренды.

В настоящее время оформление подписки в ВТБ доступно в Москве и области, Санкт-Петербурге и Лен. области, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре. Клиент может выбрать любую машину таких брендов, как Audi, Haval, KIA, Mercedes-Benz, Land Rover, Nissan, Skoda, Volkswagen, Renault и др. Подать заявку на подписку можно онлайн на сайте банка.
Назад

Оставить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь.
Спасибо за ваш комментарий!